опрос

Вы робот?
Всего ответов: 10

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 13
Экранизация четвёртой книги «сумеречной» саги стала головной болью продюсеров, ведь это самый объёмный том в истории любви девушки Беллы и вампира Эдварда. Ещё в прошлом году студия Summit  раздумывала над необходимостью превратить «Рассвет» в дилогию, но официального решения до сегодняшнего дня не было.

Съёмки «Рассвета» начнутся в середине октября. Summit запустит в производство обе части одновременно, причём снимать их станут известные режиссёры. Студия сейчас ведёт поиск.

«Рассвет» не только самая объёмная книга саги, но и самая кровавая: помимо вампирских укусов, в сюжете есть место убийствам, ряду смертей и рождению ребёнка, которое едва не оборачивается трагически для главной героини. Но благодаря определённым действиям со стороны её любимого вампира, всё заканчивается хорошо. Более того, для большинства персонажей «сумеречная» сага завершается хэппи-эндом.

Книга разделена на три части. Повествование в первой и третьей частях ведётся от лиц ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: essd | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Фильм ужасов "Сверхъестественная активность", снятый в псевдодокументальном стиле за 11 тысяч долларов, возглавил рейтинг самых кассовых новинок Северной Америки.

По итогам выходных "Сверхъестественная активность” заработала 22 миллиона долларов. Примечательно, что с каждым уикендом кассовые сборы картины увеличиваются. Так, в предыдущие выходные этот фильм ужасов собрал 20,1 миллиона долларов, а в премьерный уикенд - 7,1 миллиона. Суммарные сборы "Паранормальной активности” по итогам трех недель проката составили 62,5 миллиона долларов.

Следом за низкобюджетным фильмом ужасов расположился шестой фильм кинофраншизы "Пила”. Эта картина, дебютирующая в США и Канаде на этих выходных, заработала 14,8 миллиона долларов, что стало худшим показателем для фильма этой популярной серии.

Замыкает тройку лидеров "Там, где живут чудовища” (Where the Wild Things Are) американского режиссера Спайка Джонза. Сборы этого фильма, основанного на одноименно ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: essd | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Милла Йовович сыграет главную роль в психологическом триллере "Лица в толпе” ("Faces in the Crowd"), который для студии Forecast Pictures готовится снимать режиссер Жюльен Манья.

По сюжету картины молодая женщина чудом остается в живых после нападения серийного убийцы. В результате серьезной травмы головного мозга она теряет способность запоминать лица людей, и все ее прежнее окружение становится для нее незнакомым.

Но главная проблема в том, что она не может узнать и убийцу, который стремится убрать единственную свидетельницу его преступления. Съемки фильма начнутся в марте 2010 года.

Напомним, что на момент написания данной заметки Милла Йовович была занята на съемках четвертой части фильма "Обитель зла”.

В 2010 году на экраны выйдет еще одна картина с ее участием - криминальная драма "Stone", в которой ее партнерами будут Роберт де Ниро и Эдвард Нортон.

Просмотров: 296 | Добавил: essd | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.

Килмеру предстоит вжиться в образ американского тележурналиста, который оказывается в эпицентре событий и пытается представить зрителям объективную картину происходящего.

В картине также снимется Эмманюэль Шрики, которая сыграет роль грузинской студентки медицинского института, помогающей репортеру.

Напомним, что в фильме Ренни Харлина уже задействован другой известный актер - Энди Гарсиа, играющий роль президента Грузии Михаила Саакашвили.

Ранее режиссер заявлял, что его проект не является прогрузинским. Он лишь намерен сосредоточить внимание на судьбе конкретного человека на войне. "Это, скорее, антивоенный фильм", - говорил Харлин.

lenta.ru

Просмотров: 318 | Добавил: essd | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Логин

Суббота
27.04.2024
14:03

[ Управление профилем ]

Партнеры

музыка mp3
зайцев нет

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей